Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Étude pour une composition aux athlètes et gymnastes, vers 1950 Crayon et encre sur papier Dim. : 50,6 x 32,5 cm. Petites rousseurs, manque et taches au bord droit, discrète déchirure au bord gauche
156