Null Jacques DÉMOULIN (1905-1991)

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Étude d'un athlète sur les anneaux, vers 1950 Crayon et encre bleu sur papier Dim. : 31 x 20,2 cm. Pliures, salissures, petites rousseurs, petite déchirure, très discret manques au papier à un angle, macule

153