Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Deux gouaches :
- Vue d'immeubles. Dim. : 31,6 x 50 cm.
- Immeubles sous la neige. Dim. : 47 x 30 cm.
Signées en bas
Petites déchirures, pliures, salissures, discrètes rousseurs