Null Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Deux gouaches :

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Deux gouaches : - Vue d'immeubles. Dim. : 31,6 x 50 cm. - Immeubles sous la neige. Dim. : 47 x 30 cm. Signées en bas Petites déchirures, pliures, salissures, discrètes rousseurs

148