Null Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Maisons
Gouache sur papier
Dim. : 32,5 x 50…

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Maisons Gouache sur papier Dim. : 32,5 x 50 cm. Petites déchirures avec manques au bord, papier légèrement gondolé, taches au dos

146