Null Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
- Maisons de ville
- Maisons de campagne
Gou…

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) - Maisons de ville - Maisons de campagne Gouache et/ou encre sur papier Dim. : 32,5 x 50 cm. Déchirures, petits manques au papier, pliures, taches au dos

145