Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Deux gouaches sur papier : - Nature morte au rôti - Paysage animé de deux personnages Signées en bas à droite Dim. : 32,5 x 50,2 cm. Petites déchirures aux bords, salissures au dos
144