Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Nature morte aux fruits et à la chevrette
Gouache sur papier
Contrecollée sur carton
Dim. : 30,6 x 47,7 cm.
Dim. totales : 46 x 61 cm.
Salissures, rousseurs et macules au carton, macules à la gouache