Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Pralognan Gouache sur papier Signée, datée 1947 et située en bas à gauche Dim. : 50 x 65 cm. Pliures, déchirures avec manques aux bords, salissures et taches, rousseurs au dos
137