Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Pralognan
Gouache sur papier
Signée, datée 1947 et située en bas à gauche
Dim. : 50 x 65 cm.
Pliures, déchirures avec manques aux bords, salissures et taches, rousseurs au dos