Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Ensemble de 2 études sur le thème de Thésée et le Minotaure Fusain et encre sur papier, crayon, encre et gouache sur papier Dim. : 48 x 63 cm. environ Manques de papier, petites déchirures aux bords, trous de punaise, taches
129