Null Jacques DÉMOULIN (1905-1991)

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Ensemble de 4 dessins ou études sur le thème de Thésée et le Minotaure Fusain ou gouache sur papier Une oeuvre annotée au dos Dim. de la plus grande : 41 x 27 cm. Déchirures avec manque à une étude, petites pliures, trous de punaise, salissures

122