Null Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Thésée
Fusain sur papier
Titré et numéroté …

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Thésée Fusain sur papier Titré et numéroté VI au dos Dim. : 50,5 x 33 cm. Macules, taches et rousseurs, petits manques de papier au bord droit, petites pliures

120