Null Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Ariane, Thésée et le Minotaure
Crayon et goua…

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Ariane, Thésée et le Minotaure Crayon et gouache sur papier Semble contrecollé sur papier calque avec une composition similaire Dim. : 40,5 x 26,8 cm. Petites déchirures avec petits manques, petits manques de gouache, frottements, papier gondolé, petits trous

119