Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Thésée triomphant, 1948
Gouache sur papier
Titré…

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Thésée triomphant, 1948 Gouache sur papier Titrée, signée et datée 1948 en bas Dim. : 64,2 x 49,5 cm. Trous de punaise, petites déchirures aux bords, taches au dos

109

Jacques DÉMOULIN (1905-1991)