Null Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Thésée, 1949
Crayon sur papier
Titrée, sign…

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Thésée, 1949 Crayon sur papier Titrée, signée et datée 49 Dim. : 54,5 x 36,8 cm. Petites rousseurs et décolorations, salissures, petite pliure

111