Null Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Bateau navigant sur le fleuve, 1942
Gouache …

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Bateau navigant sur le fleuve, 1942 Gouache sur papier Signée et datée 42 en bas à droite Dim. : 31,5 x 48 cm. Discrets petits manques de papier aux bords, taches au dos, salissures

105