Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Composition cubiste, 1939
Gouache sur papier
Signée et datée 39 en bas à droite
Dim. : 48,6 x 63,4 cm.
Petites déchirures et pliures au bord, petites salissures au bord inférieur gauche