Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Composition cubiste, 1939 Gouache sur papier Signée et datée 39 en bas à droite Dim. : 48,6 x 63,4 cm. Petites déchirures et pliures au bord, petites salissures au bord inférieur gauche
99