Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Composition à la silhouette cubiste, 1939
Gouache…

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Composition à la silhouette cubiste, 1939 Gouache sur papier Signée et datée 39 à l'encre en bas à droite Dim. : 63,5 x 48,2 cm. Pliures, petites déchirures aux bords, macules et taches au dos

97

Jacques DÉMOULIN (1905-1991)