Null Jacques DÉMOULIN (1905-1991)

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Ensemble de 15 projets de tissus imprimés ou de motifs Gouaches sur papier Dim. du plus grand : 32,5 x 25 cm. Déchirures aux bords avec manques de papier et taches pour certains taches, salissures

88