Null Jacques DÉMOULIN (1905-1991)

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Ensemble de 7 portraits d'homme (Baudelaire ? ) ou femme Encre, aquarelle ou gouache sur papier Divers formats Dim. des plus grands : 50 x 33 cm. Salissures, petites rousseurs, déchirures au bord de certaines

83