Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Ensemble de 12 études figurant des portraits d'homme ou femme Crayon, fusain ou gouache sur papier Un signé Divers formats Dim. de la plus grande : 48 x 32 cm. Salissures, trous de punaise, pliures, déchirures avec manques de papier
81