Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Ensemble de 5 projets de costumes de théâtre : Ange de l'Annonciation & de la Visitation, Jésus l'enfant, Petit berger, Joseph, Bruno Gouaches sur papier Monogrammées et annotées Dim. du plus grand : 33 x 25 cm. Petites taches et salissures
70