Null Jacques DÉMOULIN (1905-1991)

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Ensemble de 17 études sur le thème du cirque, théâtre ou de la danse représentant des danseuses, Pan, cavaliers, enchanteurs ... Dessin au crayon et/ou encre sur papier ou calque Divers formats Dim. du plus grand : 48 x 31,5 cm. Pliures, salissures, rousseurs, taches et manques au papier à certains

65