Null GOROFF ? - Début du XXe siècle
Ensemble de deux caricatures :
- Déception…

GOROFF ? - Début du XXe siècle Ensemble de deux caricatures : - Déception - Alors ce soir, le locataire du 28. Inutile, j'ai des tuyaux, il n'a que des coupons russes. Signée J. Goroff et datée 24 - Discussion avec le sergent de police Crayon et encre sur papier Dim. : 27 x 21 cm. Pliures, taches, discrètes déchirures

49