Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Ensemble de 20 études de nus féminins, chevaux, portraits Crayon ou encre sur papier calque Dim. : 32 x 25 cm. Pliures, salissures, taches, rousseurs, déchirures avec manques de papier à certaines
41