Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Ensemble de 16 études de nus féminins ou masculins, costume et décor Crayon ou sanguine sur papier Certaines signées Dim. des plus grandes : 21 x 27 cm. Pliures, salissures, taches, rousseurs
40