Jacques DÉMOULIN (1905-1991)
Ensemble de 16 études de nus féminins ou masculins, costume et décor
Crayon ou sanguine sur papier
Certaines signées
Dim. des plus grandes : 21 x 27 cm.
Pliures, salissures, taches, rousseurs