Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Ensemble de 10 études de nus féminins ou masculins Crayon sur papier Certaines monogrammées au crayon Dim. : 27 x 21 cm. Pliures, salissures, petits trous et rousseurs à certaines feuilles
33