Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Ensemble de 10 études de nus féminins ou masculins Crayon ou sanguine sur papier Certaines signées Dim. des plus grandes : 31 x 24 cm. Pliures, salissures, taches, rousseurs
19