Null Jacques DÉMOULIN (1905-1991)

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Ensemble de 12 études sur le thème des animaux : méduse, pélican, oiseaux, poule, daim, cheval Sanguine, fusain ou crayon sur papier Une signée en bas à droite Dim. de la plus grande : 32,5 x 50 cm. Taches, salissures, petites déchirures et manques de papier à certaines, pliures

10