Null Jacques DÉMOULIN (1905-1991)

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Ensemble de 6 études figurant portrait d'homme, académie d'homme, académie de femme, buste d'homme antique, vers 1924 Crayon ou fusain sur papier Certains signés, annotés, un daté 1924 Dim. : 62 x 48 cm. Déchirures, macules, taches, salissures

Aller au lot
<
>