Null ARCHE EN BOIS MOGHOL SCULPTÉE, XVIIIE SIÈCLE, MOGHOL, INDE

 Longueur x …

ARCHE EN BOIS MOGHOL SCULPTÉE, XVIIIE SIÈCLE, MOGHOL, INDE Longueur x Hauteur : 41.5 x 21cm Collection privée européenne

148