A MUGHAL SPINACH JADE GEM SET HORSE HEAD CUP, 19TH CENTURY

COUPE À TÊTE DE CHEVAL EN JADE ÉPINARD MOGHOL SERTI DE PIERRES PRÉCIEUSES, 19E SIÈCLE Longueur : 13cm

146