JOHN FERNANDES, 2004 "SEATED BEAUTY" PASTEL ON PAPER
JOHN FERNANDES, 2004 "SEATED BEAUTY" PASTEL SUR PAPIER Encadré 18 x 16 pouces Provenance : Acquis directement auprès de l'épouse de M. Fernandes, un certificat d'authenticité signé par Mme Fernandes accompagne cette œuvre.
134