JOHN FERNANDES, 1999 "SLEEPING BEAUTY" MIX MEDIUM

JOHN FERNANDES, 1999 "SLEEPING BEAUTY" MIX MEDIUM Encadré 23 x 14 pouces Provenance : Acquis directement auprès de l'épouse de M. Fernandes, un certificat d'authenticité signé par Mme Fernandes accompagne cette œuvre.

133