BAGUE EN ARGENT DORÉ SERTIE D'UNE PIERRE PRÉCIEUSE BLEUE, PEUT-ÊTRE UN SAPHIR, 19E SIÈCLE Diamètre intérieur : 2,2 cm Poids : 15g

117