A MUGHAL GOLD & GEM SET ENAMEL RING, 18TH CENTURY, INDIA

BAGUE MOGHOLE EN OR ET ÉMAIL SERTI DE PIERRES PRÉCIEUSES, 18E SIÈCLE, INDE La pierre centrale est une émeraude et l'extérieur de l'anneau est orné d'un important travail de Mina/émail. Poids : 20 g Diamètre intérieur : 1,9 cm

66
Aller au lot
<
>

Estimation 2 000 - 3 000 GBP
Mise à prix 1 600 GBP

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %