DEUX PAYSAGES À L'EAU DE L'ÉCOLE DE LA COMPAGNIE DÉCRYPTANT LES LIMITES DE LA VILLE ET DU PALAIS DEPUIS LA RIVER BANK, de la série des "Vues de l'Inde", signés "LV" en bas à droite, École de la Compagnie, 19e siècle Longueur x Largeur : 54 x 43.5cm Folio : 43 x 33cm

27