Fritz HALLER (Né en 1924) et Paul SCHÄRER (Né en 1933) x USM Editeur Bureau lampe H. 74 x L. 175 x P. 75 Cm pour la table - H. 190 Cm pour la lampe Usures d'usage et rayures au plateau, manque le cache néon A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
211