Descrizione
Bar demi-lune, en bois de palissandre, le dessus de marbre blanc veiné vert et noir, la partie inférieur cerclé de métal tubulaire chromé. H. 110 x L. 140 x P. 90 Cm Rayures, usures, manques On y joint une paire de tabourets de bar en bois de palissandre, le dessus de cuir, l'assise circulaire, la structure tubulaire, la partie inférieure cerclée de métal tubulaire chromé H. 78 x D. 49 Cm Usures, rayures, des attaches à refixer sur les tabourets Style Art Déco A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
202
Forse ti piacerebbe anche