Null Fritz HALLER (Né en 1924) et Paul SCHÄRER (Né en 1933) x USM Editeur
Bureau…

Fritz HALLER (Né en 1924) et Paul SCHÄRER (Né en 1933) x USM Editeur Bureau, le plateau quadrangulaire en bois contreplaqué blanc, le piètement en métal tubulaire chromé, sont fixés en partie supérieure des piètements deux lampes d'architectes à bras modulable et un bras pour écran d'ordinateur. H 74 x L. 179 x P. 79 Accidents et fragilités aux lampes (restaurations, transformations) On y joint deux multiprises USM A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)

199