Travail moderne, vers 1960 Paire de bouts de canapé en bois stratifié laqué blanc, la structure d'un seul tenant H. 33 x L. 65 x P. 65 Usures d'usage, plateaux insolés A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
193