Coiffeuse Le dessus de marbre formant plateau et étagères, entourant miroir de forme mouvementé et à moulure, la partie inférieure en bois mouluré ouvrant par deux tiroirs et deux vantaux en façade H. 176 x L. 140 x P. 40 Fissures au marbre, accidents, usures A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)