Roger CAPRON (1922-2006) Table basse modèle "Herbier" Le plateau circulaire en carreaux de céramique à émaux polychrome, à décor de feuilles, le piètement en bois H. 33 x D. 106 Usures, rayures A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
187