Miroir à parecloses à décor de fleurettes, la structure entourée de baguettes tournées roses H. 71,5 x L. 55 Cm Manques et accident - manque une baguette A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
185