Null Maroetska METZ (Née en 1959)

Maroetska METZ (Née en 1959) Suite de deux candélabres à six bras de lumières, en fer forgé et tôle, l'un à volutes et pampilles, l'autre, mouvementé, à décor de vignes et raisins. H. 67 x L 52 Cm Usures accidents et manques A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)

165