Sergio STOREL (1926-2017)
Il Porterie, 1971
Epreuve en bronze à patine chrome figurant torse en mouvement
Epreuve d'artiste numéroté III/IV, signée et datée
Marque du fondeur "Deroyaume"
H. 22 x L. 20 x P. 3 Cm