Null Guillaume PIECHAUD (Né en 1968)
Lampe modèle "Requin"
En inox poli
Signée e…

Guillaume PIECHAUD (Né en 1968) Lampe modèle "Requin" En inox poli Signée et numérotée 44/100 sur la base H. 36 x P. 40 Cm A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)

129